CONTACTO

Usimeca Chile

Dirección Av. San Ignacio 064, Quilicura, Santiago de Chile

Teléfono Teléfono: 56-23 2136 800

Email E-mail: info@usimecachile.cl

 

 

Paulo Martínez C.
Gerente General
pmartinez@usimecachile.cl
Juan Pablo Malatrassi M.
Gerente Comercial
jpmalatrassi@usimecachile.cl
Marco Farías S.
Gerente Administración y Finanzas
mfarias@usimecachile.cl
     
Javier Calderón M.
Gerente Operaciones
jcalderon@usimecachile.cl
Ramiro Nuñez S.
Gerente Técnico
rnunez@usimecachile.cl
Marco Bezares M.
Product Manager División Gubernamental
mbezares@usimecachile.cl
     
Paola Lepe Z.
Product Manager
División Gubernamental
plepe@usimecachile.cl
Marcos Gonzalez Z.
Product Manager
Grúas Articuladas
marcos.gonzalez@usimecachile.cl
Claudio Farías S.
Product Manager
División Mantenciones, Partes y Piezas
cfarias@usimecachile.cl
     
María Laura Romero
Servicio Técnico y Post-Venta
asistenciatecnica@usimecachile.cl
Jorge Pineda C.
Abastecimiento
jpineda@usimecachile.cl
Lindsay Martínez
Asistente Comercial
lmartinez@usimecachile.cl
     
  Priscila Moreno V.
Asistente Administración y Finanzas
pmoreno@usimecachile.cl
 
     
Av. San Ignacio 064, Quilicura, Santiago de Chile. Teléfono: 56-23 2136 800. E-mail: info@usimecachile.cl